Описание
Продаю просторное домовладение в посёлке Гай кодзор (начало). Жилой двухэтажный дом расположен на 6 сотках земли, назначение – ИЖС.
В доме выполнена качественная предчистовая отделка. Планировка включает просторную кухню-гостиную, четыре спальни и два санузла. На втором этаже из спальни есть выход на балкон, откуда открывается прекрасный вид на окрестности.
Домовладение обеспечено всеми необходимыми коммуникациями: электричество 15 кВт, вода из скважины глубиной 55 метров (чистая питьевая, установлен насос), сетевой центральный газ, канализация – два септика.
Расположение дома идеально подходит для семей с детьми. До детского сада и школы всего 200 метров пешком. До Анапы – 10 км, а до центрального пляжа Черного моря можно добраться за 15 минут на маршрутном автобусе.
Для тех, кто хочет создать дом своей мечты, возможен ремонт под заказ, учитывающий все ваши пожелания и предпочтения. Это прекрасная возможность приобрести готовое жилье с возможностью индивидуальной отделки.. Код объекта: 11320